(7/16-(-5/24)):(-1 15/16)как решить пример ​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Мария.

Ответ:

1)-5/24=-0.208

2)7/16=0.4375

3)0.4375+0.208=0.6455

4)-115/16=-7,1875

5)0.6455/-7.1875=-0.898