Решите задачи по формуле пути S = V x t : а)Всадник едет на лошади со скоростью 8 км/ч. Какое

расстояние он проедет за 4 часа? б)Чему равна скорость почтового голубя, если за 2 ч он пролетает 120 км? в)Пчела лечит со скоростью 6 м/с. За какое время она долетит до улья, если находится на расстоянии 360 м от него? г)Космический корабль движется со скоростью 9 км/с. За какое время он пролетит 441 км? д)Сколько метров проплывёт окунь за 8 мин, если будет плыть со скоростью 80 м/мин? е)Подводная лодка проплыла 228 км за 6 ч. Чему равна её скорость? ( Нужно только решение и ответ , БОЛЬШЕ НИЧЕГО не нужно! )

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Валерия.

Пошаговое объяснение:

а) 8*4=32 (ч) - проедет всадник за 4 часа.

б) 120:2=60 (км/ч) - скорость голубя.

в) 360:6=60 (с) - долетит пчела до улья.

г) 441:9=49 (с) - пролетит космический корабль.

д) 80*8=640 (м) - проплывет окунь.

е) 228:6=38 (км/ч) - скорость подводной лодки.