При движении на велосипеде по горизонтальной дороге со скоростью 5 м/с развивается мощность 300 Вт.

Найдите движущую силу.

Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Ксения.

P=Fv

F=P/v

F=300/5=60 (H)