4,8:(-2.6+3,4)+0,8 знайти значення виразу


Ответы на вопрос

Отвечает Солженицын Владимир.

Ответ:

-5,2

Пошаговое объяснение:

4,8:(-2.6+3,4)+0,8=4,8:(-0,8)+0,8=-6+0,8=-5,2