15 - Зу = -14 - 2у решить)


Ответы на вопрос

Отвечает Янковский Даниил.

Ответ:

-3у+2у = -14-15

-у = -29 \ *(-1)

у = 29

Объяснение:

Отвечает Димухаметов Артур.

15 - 3у = -14 - 2у

-3у + 2у = -15-14

-1у = -29

у = -29 : (-1)

у = 29

Ответ: 29