При движении на велосипеде по горизонтальной дороге со скоростью 9 км/ч развивается мощность 30 Вт.

Найдите движущую силу.а) 6 Н; б) 12 Н; в) 18 Н; г) 24 Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Денис.
P=F*V. F=P/V. переведи скорость в м/с. и подставь