Какую работу может совершить двигатель мощностью 600 вт за 10 мин ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Тишин Тарас.

Ответ:

360кДжДж

Объяснение:

Дано:

N=600вт;

t=10мин=600с

N=A/t

A=N×t

A=600×600

A=360.000Дж=360кДж