Первый пешеход прошел путь S1 за время t1, а второй прошел S2 за время t2. Составить алгоритм для

ответа на вопрос - Кто из них самы быстрый?

Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Ангелина.
V = S/t - скорость
1) V1 = S1/t1 - скорость первого пешехода
2) V2 = S2/t2 - скорость второго пешехода.

Если:

S1/t1 - S2/t2 > 0, то быстрее двигается первый пешеход.

S1/t1 - S2/t2 < 0, то быстрее двигается второй пешеход.

S1/t1 - S2/t2 = 0, то пешеходы двигаются с одинаковой скоростью.