площадь большего поршня гидравлического пресса 300 см2.На него действует сила 9000 Н.какая сила

действует на меньший поршень если площадь равна 15см2​

Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

450 H

F1/S1=F2/S2

S1-300 cm^2

F1-9000 H

S2-15 cm^2

F2=F1*S2/S1