Буксирный катер тянет баржу с силой 5кН. Какой путь пройдёт катер, совершив работу 2500кДж

Выберете правильный вариант ответа: 1. 50м 2. 500м 3. 0,5м 4. 0,002м Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Юровский Серёжа.

s = A/F = 2500000/5000 = 500 м

Отвечает Истомин Никита.

Ответ:

2)

Объяснение:

A=F×s

s=A:F

s=2500000Дж:5000Н=500м