Скорость движения снаряда игрушечного пистолета равна 36 км/ч. определите кинетическую энергию

снаряда если его масса 20г СРОЧНО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Лиза.

m= 20г= 0.02кг

u=36км/ч = 10м/с

Ек= mu²/2

Ек= 0.02×100/2 = 1Дж

Отвечает Емельянов Паша.

Ответ:1 дж

Объяснение:Eк= (м•V^2)/2=1 дж