СРОЧНО!!!!!!! Найдите давление производимое стулом на паркет, вес которого 70 Н, а площадь одной

ножки 4 см2. Дайте пояснение словами.

Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

Ответ:

43750 Па

Объяснение:

p = P/4S = 70/0.0004*4 = 43750 Па

P.S если у стула 4 ножки)))