Скорость света в сероуглероде 184·10^6 м/с. Определите показатель преломления сероуглерода.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:1,63

Объяснение: n=\frac{c}{V}

c-скорость света 3*10^8

n=\frac{3*10^{8} }{1,84*10^{8} } =1,63