Найти плотность жидкости и какая это жидкость, если на глубине 20 см, её давление 1,86 кПа


Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Карина.

Ответ:

Давление P = ρgh, тогда плотность ρ = P/gh = 1,86 КПа/1,96 m²/сек² = 1860/1.96 кг/м³= 948, 98 кг/м³

Объяснение:

Что 3а жидкость надо смотреть по таблице плотностей у меня её при себе нет