СРОЧНООО!! У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу величиной 78Н,

толкает его до бензоколонки, находящейся на расстоянии 180 м. Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки? Ответ: величина проделанной работы — Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

A =F*S = 78*180=14040

Ответ:14040 дж