15баллов. СРОЧНО!!! загружая мешок с картофелем в тракторный прицеп работник за 6 секунд

совершает работу равную 599дж.какую мощность при этом развивает работник?​

Ответы на вопрос

Отвечает Раделицький Василь.

Мощность(P)=A/t;

P=505/7=72,1=72 Вт