Сравни 15+15 или 15*2


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Сашенька.

15+15 или 15*2

30 или 30

30 = 30

15+15 = 15*2

Отвечает Бахтыгельдинова Аяжан.

Ответ:

15+15=15*2 :^

Пошаговое объяснение:

15+15=30

15*2=30

30=30 :D