Выразите в Дж работу равную 3600Н * см и 5,8Н * м​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.

A = [1 H × 1 м] = [1 Дж]

Тому:

A = 3600 H × 0,01 м = 36 Дж

A = 5,8 H × 1 м = 5,8 Дж