СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кран поднимает балку на высоту 28 м, вес балки равен 11 кН. Вычисли

работу, совершаемую краном.

Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Максим.

Відповідь:

A=F*S=F*h

F=11кН=11000Н

A=11000*28=308000Дж=308кДж

Пояснення: