определите мощность автомобиля проезжающего под действием силы тяги равной 2.4 кH путь 30 км за 20

мин

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнутдинова Диляра.

Ответ: 60 кВт

Объяснение:

N=A/t

A=FS => N=FS/t

N = 2400 Н * 30 000 м /1200 с = 60 000 Вт = 60кВт