Для выборки кошелькового невода неводовыборочная машина с электрическим приводом развивает

мощность, равную 2 кВт. За сколько времени она выберет невод длиной 400 м при силе тяги 4 кН?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Максим.

P=Fh/t

t=Fh/P

t=4 000*400/2 000=800 (c)