Помогите, пожалуйста. Отдам все баллы. Для выборки кошелькового невода неводовыборочная машина с

электрическим приводом развивает мощность, равную 4 кВт. За сколько времени она выберет невод длиной 1000 м при силе тяги 1000 кН?

Ответы на вопрос

Отвечает Жеребцов Даниил.

Ответ:

Объяснение:

P=A/t=Fh/t

t=Fh/P

t=1000000*1000/5000=2000