СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ! КАК МОЖНО ЬЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА! Загружая мешок с картошкой в

тракторный прицеп, работник за 4 секунды выполняет работу которая равна 508 Дж. Какую мощность при этом развивает работник? ( ответ округлите до целого значения).

Ответы на вопрос

Отвечает Чирцов Илья.

Ответ:

Мощность(P)=A/t;

P=505/7=72,1=72 Вт.

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

мощность (p)=A/t;

Объяснение:

P=505/7=72,1=72 BT