Виконати ділення 18÷(-2/9)а) 4 б) -4 в) 81 г) -81​


Ответы на вопрос

Отвечает Максим Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18÷(-2/9)=18*(-9\2)=-81

Отвечает Малых Артём.

18÷(-2/9)=-81

Ответ - г