СРОЧНООООООООООООООО,ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!!! Какой величины работу совершает кран, поднимая блок

весом в 9 тонн на высоту 12 м? (Принять g≈10 Нкг). Ответ: работа, совершённая краном, равна...кДж

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.

Ответ:

A = m*g*h = 3000*12*9 = 180 000 Дж = 324 000 кДж

Ответ: работа, совершённая краном, равна 324 кДж.ние: