Через лампочку, которая подключена к напряжению 31,4 В, протекает ток

силой 1,4 A. Вычисли мощность лампочки.Мощность лампочки равна (результат запиши в единицах СИ и округли до целых).​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ:P=U*I=31,4*1,4=43,96=44Bт

Объяснение: