Вычисли, какой объём воды вытесняет корабль, если на него действует выталкивающая сила 120 МН.

(Принять g=10Н/кг). Ответ: V= . (Во второе и третье окошки запиши единицу измерения и показатель степени).

Ответы на вопрос

Отвечает Бламбирус Артур.

Ответ:

Объяснение:

V=F/pg=120000000H/1000кг/м³•10м/с²=12000м³