-2,8 * (3/7 - 11/14 ) срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Башир.

 - 2.8 \times ( \frac{3}{7}  -  \frac{11}{14} ) =  -  \frac{28}{10}  \times    \frac{3}{7}  -  \frac{11}{14}  = 1