При помощи подъёмного крана подняли груз массой 1900 кг на высоту 11 м. Какая работа при этом

совершается? (g≈10 Н/кг) Ответ: работа, совершаемая при подъёме груза, равна кДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Мизевич Мария.

Ответ:

1900*10*11=209000

Объяснение:

Отвечает Белова Лена.

A = F * h = m * g * h = 1900 * 10 * 11 = 209 кДж

Ответ: Работа, совершаемая при подъёме груза, равна 209 кДж.