Момент силы равен 50 Н * м. Плечо силы равно 20 см. Найдите эту силу. В ответ запишите только чило,

выраженное в Ньютонах, без единиц измерения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.

Ответ:

250

Объяснение:

20см=0.2м

M=Fl

F=M/l

F=50/0,2=250н