Какую работу совершает двигатель мощностью 90 кВт за 6 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинко Анастасия.

Ответ:

324*10^5

Объяснение:

6мин=360с

Р=А/t

A=Pt=90*10³*360=324*10^5Дж