94817-(6240-1200:5):10=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ходоровский Александр.

Ответ:

94 217 Удачного тебе дня

Если тебе мой ответ понравился можешь поставить как лучший

Пошаговое объяснение:

94817-(6240-1200:5):10=​

1)1200:5=240

2)6240-240=6000

3)6000:10=600

4)94817-600=94 217