Здравствуйте! Помогите решить уравнение 8*37+х=322 Пример решения: 1200-х=236+580 1200-х=816

х=1200-816 х=384 1200-384=236+580 Ответ: х=384

Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Жумабек.
8×37+х=322
296+х=322
х=322-296
х=26
ответ : 26