Лена сидит на расстоянии 2,2 метров от точки А, а Петя на ростян и 0,8 м. сколько весит Петя, если

Лена весит 128 Н, а кочели находятся в равновесие?

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтеев Наиль.
F1*l1=F2*l2
F2=F1*l1/l2=352H