Нужен ответ (5+7a)•15=-30!!


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.

Ответ:-1

Пошаговое объяснение:

75+105a=-30

105a=-30-75

105a=-105

a=-1

Отвечает Скирпичникова Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75+105a=-30

105a=-30-75

105a=-105

a=-105:105

a=0