Вычислете мошьность насоса если он за 10мин совершает работу 120кДж


Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Вадим.

Ответ:

По формуле:

N=A/t

Объяснение:

N=120000/600=200вт

120000Дж=120кДж

600сек=10минут

Отвечает Ревенко Виктор.

Ответ:

Дано : Си:

t - 10мин. 10мин = 600сек

A - 120кдж. 120кдж=120000дж

N - ?

Формула: Решение:

N = A/t. 1) N = 120000/600 = 200Вт