Какую работу совершает двигатель мощностью 80 кВт за 52 минут? Ответ: A= ? МДж.


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алена.

Ответ:

249,6МДж

Объяснение:N=A/t       A=N*t

N=  80кВт=80000Вт                                           t=52мин=3120с

A=80000Вт*3120с=249600000Дж=249,6МДж