Помогите пожалуйста решить пример. Срочно!!!!! 4(5х-2)=10(2х-3)+15


Ответы на вопрос

Отвечает Махонина Елена.

Ответ: уравнение не имеет смысла

Пошаговое объяснение

Раскрываем скобки: 20x - 8 = 20x - 30 + 15

Неизвестные в одну, известные в другую: 20x - 20x = -30 + 15 + 8

В итоге: 0 = -7

Отвечает Ахметов Тимур.

4(5x-2)=10(2x-3)+15

20x-8=20x-30+15

-8=-30+15

x Є