Помогите.... Какую работу осуществляет двигатель вентилятора мощностью 0,5 кВт за 5 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:

150 кДж

Объяснение:

N=500 Вт   t=300 c    A=?

===

A=N*t=500*300=15*10^4 Дж

==========================