Электромобиль мощностью в 29,9 кВт перевёз груз за 17 мин. Какую работу совершил автомобиль? Ответ

(округли до сотых): A =.....МДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Колодина Вика.

Ответ:

Объяснение:

P=A/t

A=Pt

A=29 900*1 020= 30 498 000(Дж)=30(МДж)