Какую мощность развивает велосипедист если за 20 с он совершает работу 15 000 джСРОЧНОООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

Мощность: N = A/t

A=15000(Дж)

t=20 (с)

N=15000/20=750 (Вт)

Ответ: 50 Вт.