Сосуд объёмом 429 см3 наполнен 501,93 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до

сотых! СРОЧНО!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Втюрин Кирилл.

Дано:

V=429см³

m=501,93г

Найти:

р-?

Решение:

р=m/V=501,93г/429см³=1,17г/см³

Ответ:

р=1,17г/см³