Период маятника составляет 3,14 с. Рассчитать а) длина маятника; b) путь пройденный телом t = 4T,

если известно, что максимальное отклонение маятника от вертикали составляет 3,6 °.

Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Полина.

Ответ:

T = 2п√l/g

откуда

l = gT²/4п² = 1.62/4 = 0.405 м

Объяснение:

что то похоже е