6 : (9 7 11 +4 4 11 ) + (8 6 13 - 5 6 13 ) : 25


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

1. 9711-4411=5300

2.8613-5613=3000

3. 5300:6=883,333333333

4.3000:25= 120

5. 883,333333333+120=1003,333333333

Пошаговое объяснение: