какой Ток проходит через поперечное сечение проводника сопротивлением 8 Ом при напряжении на его

концах 4В

Ответы на вопрос

Отвечает Рубченко Антон.

Ответ:

0,5 А

Объяснение:

I=U/R; I=4/8=0,5 А