7. Станок давит на опору с силой 14 кНи имеет площадь опоры 2м. Вычислите давление станка на

фундамент​

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Лєра.

Ответ:Дано:                         Решение:

F=14000 Н                  p=F/S

S=2 м2                       p=14000/2=7000 Па

p-?                              Ответ:7000 Па

Объяснение: