мембрана громкоговорителя колеблется с частотой 200 Гц. Определите количество колебаний мембраны за

2 секунды

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Тигран.

Ответ:

ν=Ν/t

N=ν*t

N=200*2=400

Объяснение: