1 Какую скорость разовьет Лацетти с начальной скоростью 10 м/с и ускорением 1 м/с2 через 10 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Манівлець Іванка.

Ответ:

20м/с

Объяснение:

Скорость находится по формуле:

V= V0+ at, где

V- скорость после ускорения

V0- начальная скорость

а- ускорение

t- время, следовательно

V= 10 м/с+ 1м/с²×10с

V= 20м/с

Отвечает Неймохов Иннокентий.

Ответ:

15м/с

Объяснение:Если я правильно понял то за 2 секунды Лацетти прибавляет к скорости 1м/с. если это так, то тогда 10:2=5 м/с прибавит Лацетти, потом 5м/с + 10м/с=15м/с