Между предметом и его изображением, полученным собирающей линзой, расстояние = 48 см . Изображение

больше предмета в = 1 раз(-а)Рассчитай, чему равно расстояние между линзой и предметом.

Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.

Ответ:

48 см

Объяснение:

H/h=1   f=48 см   d=?

===

Увеличение

Г=H/h=f/d=1

d=f=48 см

======================