Для подъема по наклонной плоскости груза массой 300 кг была приложена сила 450 Н. Высота наклонной

плоскости 2,5 м, длина 25 м. Определите КПД этой наклонной плоскости и вес тела. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

Ответ:

300+450=750

750-25=725

725+450= 1175